Вопрос к дерматологу - вопрос №740251

Уже второй год летом между грудью появляются покраснения в виде небольших пятен. Врач еще в прошлом году назначил клотримазол, но Клотримазол и пимафукорт не помогают совсем. С чем это связано не могу понять? Это грибок или все таки из-за размера груди (размер 7-ой). Заранее спасибо!

Ответы

Вероятнее всего эпидермофития. Прежде всего геобходимо выполнить соскоб и только по результатам начинать лечение.