можно ли перейти в другой вуз иностранцу , без выезда с Украины? - вопрос №740279

добрый день, скажите пожайлуста, у моего парня проблемы с учебой, в прошлом году он мог оплатить и сдать экзамены до 13 сентября, он хотел оплатить обучение и здать последний экзамен, а ему сказали, что он отчислен, и что бы ему продолжить обучение, ему надо снова уехать домой, и ждать приглашения, что бы продолжить обучение в Украине, у него виза домарта 2014 года, может ли он сейчас подать документы в другой вуз и прейти туда для дальнейшего обучения, без выезда с Украины?

1 ответ

Ответы

Елена, Подавать документы в вузы любые можно в любое время которое отведено для подачи докумнтов в конеретном вузе.Пусть подаёт. Если примут то на основе этого пусть подаёт заявку на визу по причине обучения. Должно сработать быстро.Удачи.Андрей.