Проблемы с трудоустройством. - вопрос №740355

Проблемы с трудоустройством! Здравствуйте, дорогие эксперты! Хожу на собеседования, а предложений о работе окончательных не получаю! Изменится ли в положительную для меня сторону ситуация с трудоустройством?! Спасибо! Юлия (24.08.1986)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В первой половине сентября поступит предложение, не переживайте!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Меняйтесь сами и мир вокруг вас изменится..".что излучаем, то и получаем!"