делать ли эко? - вопрос №740428

эко, делать или нет.времени у меня почти не осталось, зачать и родить я могу только при помощи эко, но врачи предупредили что я могу умереть, хочется ребенка, но если я умру справится ли отец сам.Юлия 27.05.1975.родилась в Москве

Ответы

Почему такие страсти.Обращайтесь на сеанс, нажав на имя читайте профиль