Разрыв отношений - вопрос №740649

Здравствуйте, мы с парнем проучились вместе год и работали тоже вместе, потом начали встречаться, сейчас расстались, он завел другую девушку, совсем скоро начнется новый учебный год и я до ужаса боюсь того чувства когда буду видеть его каждый день да еще и его новую пассию, я не могу придти в себя от боли в душе, как мне быть…

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Марина!

Ваше состояние понятно и ситуация, конечно, неприятная, однако есть смысл вспомнить слова одной песенки, правда перефразированные, — если уходит внезапно парнишка, то не известно, кому повезло. Посмотрите на всю эту историю с другой стороны. Просто со стороны. Приглядитесь внимательнее к парню и вы увидите, что нет смыла горевать о нём. Поразмышляйте немного и согласитесь, что вы достойны лучшего. И ещё подумайте, чего вы хотите в жизни, каких отношений хотите, и начинайте работать над тем, чтобы реализовать ваши желания.

И ещё: тем, кто уходит, дверь открой пошире — проветри помещение души! Поверь, что есть другие в этом мире… И возвращать предавших не спеши...

Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь