Буду ли богатой и успешной в материальном плане в будующем? Спасибо! Нина 7.11.1988 - вопрос №740760

Буду ли богатой и успешной в материальном плане в будующем? Спасибо! Нина 7.11.1988

Ответы

Да будете успешной и богатой ;)

Да, Вы будите обеспеченной.Выгодное замужество будет у ВАС.

Здравствуйте, Нина. Не могу сказать, что это произойдет внезапно, но это произойдет. Вы частично сами заработаете свои миллионы, частично вам даст их вам ваш будущий спутник.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA