Что происходит с моей жизнью - вопрос №740770

Добрый всем вечер! Меня Зовут Жанна Невдах, 07.06.1967 г.р.(20-00)в г. Новокуйбышевске, живу на данный момент в г. Ногинске у своего любимого. Хотела бы узнать когда наладится моя личная и финансовая жизнь. Как-будто что-то сверх естественное со мной происходит, что-то мешает постоянно. Уже восемь лет как мне не везет и в бизнесе и в личной жизни. Я в полном отчаянии! Бизнесне ладится, срываются все сделки и с любимым мужчиной нет ясности, будем ли вместе, хотя и любим друг друга? Помогите кто-нибудь, ради Бога!!!

Лучший ответ по мнению автора

Жанна если события повторяются, значит  есть негатив.Советуб пройти полную диагностику.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA