ухот бывшей жены из дома. - вопрос №740782

Здравствуйте! подскажит пожалуйста мы с бывшей женой жили в месте после развода, после очередной ссоры она ушла из дома, говорит что больше не любит меня, а из дома вещи свои не забирает, что это может означать.

Лучший ответ по мнению автора

Либо что ей не куда перевезти вещи, либо, что она еще хочет вернуться. Я больше склоняюсь ко второму варианту. Вы то сами хотите ее вернуть? если да, обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий Шерстюк