Ярославская область

Медицинский работник нанес вред здоровью - Ярославская область - вопрос №741131

Добрый день. Могу ли я подать в суд на врача или больницу за причинение вреда здоровью в результате некомпетентности? (во время забора крови из вены повредили сухожилие в руке, теперь движения ограничены и боль не проходит).Спасибо заранее.

Ответы

Можете, но если только у Вас будет заключение специалистов (судебно-медицинских экспертов) о том, что причиной повреждения сухожилия явилась врачебная ошибка при заборе крови.