как все сложится? - вопрос №741219

Добрый день. Скажите, пожалуйста, как все сложится в будущем в нашей семье? В финансовом плане, в личной жизни.Сможем ли мы стать хорошими родителями? Логвиненко Екатерина 4.09.87г и Логвиненко Тимофей 8.10.88г

Лучший ответ по мнению автора

У вас видно и будущее, и крепкая семья, но проблема в совместных финансах, необходимо открывать денежный канал

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA