Семейные отношения - вопрос №741263

Здравствуйте! Меня зовут Елена. У меня огромная проблема в семейной жизни, дело в том, что в прошлом году у нас родился ребёнок, и приехав домой с роддома я заметила некоторые изменения в муже, какой то он стал не такой, ведёт себя не как всегда, что как будто что то произошло, я начала присматриваться к нему и заподозрила его в изменесмоей сестрой, т.к. она жила у нас на это время, в общем следила за их поведением, и в общем обратилась к гадалке и она мне подтвердила это(хотя я не любитель этого, но меня вынудило это всё) в общем было пролито много слёз и до сих пор я это держу в себе, а срываюсь на своих детях, потому что депрессия меня не покидает уже целый год! Я не знаю что мне делать, пыталась как то намекать! А тут не давно как говорится подлил масла в огонь, погулял со своими коллегами-мужчинами и хорошо погулял, когда я ему позвонила, он нечаянно включил телефон(был он уже не тятя не мама, но это его не оправдывает) и слушала его как он флиртует с какой то дамой, и тут меня чуть не добило всё это, и так плохо на душе, а тут услышать такое! Помогите, я схожу уже с ума!!! Пожалуйста, пожалуйста, жду ответа с нетерпением!!!

Лучший ответ по мнению автора

Леночка, что сказать. Поговорите с Вашей сестрой. Гадалкам не стоит так доверять. Они говорят то, что Вы хотите услышать или чего опасаетесь. Я не думаю, что Ваша сестра могла так поступить. Она даст Вам ответы на все вопросы. Можете тоже выдвинуть притензии мужу. Тоже будет полезно. А продолжать так над собой издеваться до хорошего не доведет.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина