Почему могут быть повторяющиеся травмы с сильным кровотечением? - вопрос №741266

Здравствуйте, уважаемые эксперты, надеюсь на Вашу помощь. За лето у супруга было несколько травм (порезы от стекла и прочие) с сильным кровотечением, долго не могли остановить кровь. Потом раны гноились, но вылечили. Глубокие порезы были на руках и на ногах. Хотелось бы знать, почему это обычно происходит, что это может быть.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У супруга есть защита: кто-то жаждет его крови, но получить не может. Когда защита ослабеет, его инфицируют и под предлогом переливания крови заберут его кровь. Надо ставить защиту. Диагностировать (искать) тех, кто жаждет его крови, лучше по фото вашего мужа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохая свертываемость крови. Нужно кровь почистить бабушкиными способами, да за зиму то и восстановися.