Дайте совет - вопрос №741311

Доброго дня! меня зовут Дана у меня 2 детей мне 22 года дайте совет плиз!!! Меня в последние дни мучат половые отношения вернее говоря я хочу почуствовать оргазм но не получается муж старше меня 12лет но я не могу сказать ему об этом он быстро кончает, в одном же тож позе я хочу чтото другое но он не позволяет я устала ждать его возбуждение незнаю хочу купить вибратор но можна ли

Ответы

Даночка, самая частая причина разводов -это сексуальное неудовлетворение. Поэтому терпеть не стоит. Не бойтесь поговорить с мужем. Именно из-за страха, Вы так и не сможите разрешить конфликт. http://www.liveexpert.ru/journal/view/741056-prichini-razruhi? -это моя статья на эту тему.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Антон Теряев