Владимирская область

кредитная карта - вопрос №741368

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у моей мамы есть кредитная карта тинькофф по которой незаметно мы уже стали должны 100000 рублей! и нам каждый месяц присылают для оплаты квитки на 6000р, я когда то слышал что можно платить по кредиту по возможности, просто показывать что платишь. Подскажите если мы станем платить так же стабильно раз в месяц но рублей по 100, будетли банк нам предъявлять претензии и в последствии заденет ли меня это как нибудь как кредитора или еще как нибудь???

Ответы

Здравствуйте! Обязательно надо расторнуть договор банковского счета дя начала.

Здравствуйте! Нужно это останавливать. В первую очередь надо расторгнуть кредитный договор.