Я живой, а говорят, что мёртвый. - вопрос №741539

Здравствуйте. Мне один ясновидящий сказал, что я мёртвый. Дышу, хожу, работаю, а мёртвый. Как это? И ещё, бывает, окружающие говорят, что у меня глаза пустые. Объясните, пожалуйста. Виталий. 02 ноября 1978г. 23:30. Саратов.

Ответы

Ну так может карма засорена.Вам же наверно сказали что и как можно исправить ?

31.08.13

Здравствуйте. Такое возможно, если Вам поставили свечку за упокой или это порча. Нужна диагностика по фото, со слов не скажешь в чем именно проблема. Вариантов много.

31.08.13

Есть несколько вариантов:

1. Вы действительно считаете, что дышать, ходить и работать — это достаточные условия для того, чтобы считаться «живым»? Вы сами-то себя живым чувствуете?

2. Хорошо сохранившийся с прошлых жизней остаток посвящения какого-то Иньского культа. В результате Вы можете сильно на себя энергию тянуть — неразложившиеся тонкие тела на кладбище тоже это делать, что и могло считаться этим ясновидящим как мёртвость.

3. Хорошо сохранившийся с прошлых жизней остаток посвящения какого-то культа смерти — в результате вокруг Вас некоторые видящие могут счиать энергетику своеобразного вкуса смерти. Это не хорошо и не плохо.

4. Вы скоро умрете. Это один из вариантов, но он мне не резонирует, так что вряд ли.

Необходимо понимать, что этот ясновидящий называя Вас мертвым имеет ввиду что-то свое, так как у него своя база образов, ассоциаций и соответствий, поэтому было бы логичнее поинтересоваться у него что он имеет ввиду — ответ был бы более конкретным. А так — нужно смотреть фото.

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.

01.09.13
Сходите в церковь на  службу, пробуждает Душу хорошо!)и влюбитесь!) все будет хорошо!)
26.04.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store