тупик в отношениях - вопрос №741596

как поступить когда твоя девушка сказала что меня слишком много в ее жизни

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь! Вы невольно заняли все личное пространство своей девушки и совсем не оставили там места для нее самой.И это вовсе не потому, что она неблагодарная.просто каждый человек хоть иногда, но хочет побыть в одиночестве или с теми людьми, с которыми ему комфортно в какой-то данный момент.Вы этого случайно лишили свою девушку.Ослабьте немного свое опекунство над ней и у вас все наладится. С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь