Равнодушие со стороны парня. - вопрос №741598

Отношения с парнем длятся уже пол года. Я смирилась с тем, что он не говорит мне ласковых слов и не делает мне комплиментов. Сама же я постоянно ему говорю о своих чувствах, говорю какой он красивый, что он лучший, всегда хвалю его. Вообщем тешу его мужское самолюбие. В ответ ничего не получаю. Я решила, что если ни чего не получаюзначит не заслуживаю. Начала делать ему разные подарочки, сюрпризы. И снова ничего. Решила, что нужно как-то его заинтересовать. Придумала спор на желание,( спор его очень заинтересовал и очень рад был победе). Желания он придумать не смог. Я ему сказала мне так хочется тебя порадовать, загадай желание. В ответ услышала что ему от меня ни чего не нужно. В следующем споре выиграла я ( попросила что бы он мне игрушку маленькую подарил) он согласился. Прошло 2 месяца желание так и осталось желанием. Получается, что ему от меня ни чего не нужно, и сам он для меня ни чего не делает. Как его можно заинтересовать? Как объяснить что отношения это не просто секс? Как сказать что за девушками нужно ухаживать и делать хотя бы маленькие подарочки?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика! Отношения длятся полгода, а теплоты и ласки со стороны парня не наблюдается. Скажите, а зачем вы вместе? Обычно отношения строятся на взаимной симпатии и желании идти друг другу на встречу. По вашему рассказу видно, что вы одна предпринимаете попытки изменить отношения. Вашего парня всё устраивает. Вы заняли роль мужчины в этих отношениях, и ему ничего не осталось, как занять роль женщины. Он весь такой вами разбалованный, а вы за ним и так и сяк ухаживаете. Вам бы тоже такое понравилось. 

Далее вы задаёте вопросы:"Как его можно заинтересовать? Как объяснить что отношения это не просто секс?" Это странно, потому что отношения строятся на взаимной симпатии и интересе. Если интереса к вам нет, то он и не появится. Вот и получается, что вы пытаетесь завоевать равнодушного к вам парня. А зачем вам это надо?

Мудрых вам решений и искренней любви!

31.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store