srochno - вопрос №741630

umolyayu pomogite,eto poslednee zhelanie v moey zhizni,segodnya muzh ushél k bıvshey zhene,no ya ya ego bezumno lyublyu,ostalas sovsem odna ,vozmozhno beremena,v chuzhoy strane bez sredstv v polnom odinochestve,UMOLYAYU.skazhite est li u nas budushee,budem li mı vmeste.ya İrina 31.01.82 on Fahri 06.12.73.UMOLYAYU VAS POMOGİTE

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Ваш муж устал от ваших излишне эмоциональных и нестабильных отношений. Вряд ли отношения наладятся, долго копилось. Даже если и вернется, снова уйдет. Вы сами себе признайтесь: так ли уж хорошо вы жили? Вам сейчас надо успокоится и подумать, что в каком случае вы можете предпринять. Хочу вас предупредить и о возможности каких-то криминальных разборок, будьте очень осторожны. Не лезьте на рожон и не угрожайте. В случае затруднений вы можете обратиться в посольство или консульство, вы должны знать, где оно располагается.