я призналась в любви другу - вопрос №741637

я призналась в любви мужчине, который старше меня на 21 год мне 38.он очень поддерживал меня в жизни возможно как друг просто… а может относился как к дочери… он женат… призналась под шафе… трезвая написала смс что все что сказала правда… чего мне ждать? я потеряю его как друга? и вообще как мужчины относятся к таким признаниям? Как скоро ивообще как он может среагировать на эту ситуацию… у нас были хорошие деловые отношения

Ответы

Здравствуйте, Лена.
Знаете наше умение фантазировать бывает безграничным. Если у Вас с ним отношения предпологающие открытость и уважение, то что мешает Вам все вопросы, которые Вас тревожат задать ему лично? Про то как он к Вам относится, каковы будут дальнейшие ваши отношения, потеряете ли Вы его как друга? Если Вы не рискнёте задать прямые вопросы, Вы рискуете ничего про это не узнать и жить в иллюзиях и переживаниях. Я рискну предположить, Лена, что это не такое уж и исключение в Вашей жизни (не прояснять важные вопросы).

С уважением, Игорь

http://psyho.od.ua
http://www.upsihologa.odessa.ua/