Джес - вопрос №741863

Здравствуйте! Начала пить вторую пачку Джес, еще в середине первой началось двухнедельное кровотечение, остановилось, когда начала вторую пачку, на пятой таблетке второй упаковки началась мазня. Это такое привыкание организма? Других побочных эффектов нет, ни одной таблетки не пропускала. Контрацептивный эффект сейчас есть?

Ответы

здравствуйте. да это эффект джес и других похожих препаратов. в таких случаев у вас есть 3 выхода-

начать прием джес с первого дня месячных

прием противовоспалительных средств при появлении мазни и пить пока она не прекратиться

пить таблетки по 2 пока мазня не остановиться

контрацептивный эффект сейчас есть