Лекговозбуждаюсь и порой чересчур, а секса так и не было - вопрос №741873

Порой мне кажется, что отец и дедушка испытывают ко мне эротический интерес, возможно, беспочвенно. Иногда я иду по улице и думаю, что чуть ли не каждый мужчина хочет меня изнасиловать. Это все периодами. А вообще мысли о изнасиловании меня возбуждают, но не реальном, а безопасном и придуманном, мне нравится фантазировать, но я не хочу реального совсем. Мне нравится играть спарнем, что он нападает на меня. Вообще сексуальный интерес у меня появился рано, лет в 12, и я думала, что очень рано лишусь девственности, но этого пока не произошло, хотя мне 21 и у меня уже долгие отношения были не один раз. Почему-то я слишком сильно сопротивляюсь при попытках заняться сексом и боюсь, что у меня там все устроено не правильно и парень порвет не то, что нужно. Все попытки заканчиваются тем, что парню становится меня жалко. Я устала уже без секса, кажется, что и после свадьбы брачной ночи не будет!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

                           Анна, здравствуйте!

       Вас окутывают постоянные навязчивые мысли -обсессии:"что отец и дедушка испытывают ко мне эротический интерес, возможно, беспочвенно. Иногда я иду по улице и думаю, что чуть ли не каждый мужчина хочет меня изнасиловать."
    Вам уже 21 год и пора вступать в брак, рассчитывая на долгую и счастливую жизнь с избранником.  Но навязчивые мысли Вам не дадут прийти вступить в брак и быть счастливой.
    У Вас определенные ожидания-собственные представления, с помощью навязчивых мыслей, о том, что после свадьбы  брачной ночи не будет:

«Я устала уже без секса, кажется, что и после свадьбы брачной ночи не будет!»

 Но, смотрите, секса хотите, но подсознательно выдаете, что после свадьбы это должно быть (Т. е. есть боязнь, страх не лишиться девственности  до свадьбы................,«я думала, что  очень рано лишусь девственности.......»).  Вот и навязчивые мысли тоже связаны со скрытыми страхами, которые присутствуют в Вас и во время кризиса ( «это все периодами» -Ваши слова) они и посещают Вас.
    Анна, Вам надо  поработать с Вашими страхами, чтобы уменьшились атаки навязчивых мыслей.

   С уважением, Нона Бухутовна!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, во-первых, это нелюбовь к себе — вряд ли какая-нибудь любящая себя девушка будет мечтать, чтобы ее изнасиловали

во-вторых, установки родителей, что секс — это плохо. Поэтому секса то хочется, но нельзя до свадьбы. А поскольу его хочется, то лучше пусть меня изнасилуют, ведь тогда не я виновата буду, что секс был. А потом уже и можно будет нормальным им позаниматься, все равно уже не девственница.

только вот скажу я вам, что вас рано или поздно изнасилуют с такими мыслями и дай бог, чтобы это было в игровой форме, а не грубый незнакомый вам насильник. Потому что потом еще и стыд и депрессия появятся

кстати, если не захотите отработать эту ситуацию с психологом, то совет такой: вы предложите своему парню поиграть в насильника) тогда и не обидно будет и этот злополучный секс произойдет. Ведь существуют разные ролевые игры, у вас вот такая будет.

но есть одно но. если вы легко увлекающаяся натура так играть нельзя — может понравится и тогда ваш бедный муж или друг будет вынужден всегда вас насиловать, чтобы вы оргазм получили.

в итоге — лучше всего вам все таки к специалисту...