кольца. - вопрос №741895

Здравствуйте уважаемые Эксперты, мне во сне приснилось что у мня на всех пальцах одето много красивых колец, и какой то незнакомец дает мне еще только уже мои кольца. Вы не скажите к чему такой сон(я замужем)? заранее спасибо.26.09.83

Ответы

Здравствуйте! Если у вас надето на пальцах много колец — это не только к удаче в любви, но  еще и к удаче в делах.