Поиски работы - вопрос №741908

Найду ли я работу, которая будет меня устраивать? 20.08.1971

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент карты показывают ваше довольно низкое положение, может быть это вас расстраивает. С другой стороны эта же карта может говорить о наличие ребенка, в которого нужно вкладывать, ученика. Может быть работа не соотвествует то, чтобы вы хотели сделать для него. Вы решительны и готовы ее оставить. И жизнь до конца года может предоставить вам шанс, когда нужно будет решать очень быстро и мыслить рационально. Не уверена, что это решение будет достаточно обосновано, времени будет мало.

Следующий год несет вам сначала большое удовольствие. Возможно вы посчитаете, что вот оно, то, что вы искали. Однако все окажется не так просто, а позже окажется вообще подставой. Поэтому прежде, чем принимать решение, хорошо взвесьте последствия и лучше немного подождите, пусть валится без вашего присутствия.

Совет карт: вышел Император, мне кажется, что это нынешний руководитель, трудная работа, которая не приносит удовольствия, но пока стоит терпеть.

Если ответ вам полезен, буду благодарна за отметку.

Лучший ответ по мнению автора

Натали