рабочий кабинет - вопрос №741927

Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста: с точки зрения фен-шуй однозначно стОит предпочесть удобный рабочий кабинет на несколько персон индивидуальному, но маленькому, без окна и с дверью напротив стола? Есть ли возможность сделать последний вариант благоприятным?

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Первый вариант благоприятнее со всех сторон, второй вариант предоставит застой и безперспективность в делах.

01.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без окна не самый удачный вариант, энегрия поступающая будет застаиваться. Можно конечно сделать имитацию окна, но… лучше предпочесть кабинет на несколько персон и обустроить свое место согласно фен-шуй. 

01.09.13

Здравствуйте! Окно и дверь играют второстепенную роль. Но совсем без окна — нехороший вариант, должна поступать новая энергия, воздух. Но всё же главное расположение стола в данном случае. Оптимально ставить возле стены и сидет спиной к ней. Между столом и противоположной стеной должно быть свободное пространство. Это подарит перспектива и планы на будущее и их широта будет зависить от этих метров. Нельзя ставить стол между окном и дверью. Будет «выдув» из комнаты начинаний, проектов, денег.  Хорошо напротив окна расположить зеркало. Это будет сохранять и умножать естественную энергию. Удачи!

01.09.13

Здравствуйте! Если ваша работа предусматривает коллегиальность, лучше временно идти на общее помещение.Если вам требуется больше принимать решения самостоятельно и вести переговоры, проводить встречи, то вам нужно занимать отдельное помещение.Чтобы нейтрализовывать негативные энергии  кабинета существуют множества техник.Обращайтесь, буду рада помочь.

01.09.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store