Москва

куда обратиться с жалобой? - Москва - вопрос №741990

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой на администрацию городского поселения? Ситуация заключается в том, что 01.08.13 городскими властями были произведены дорожные работы, по укладке дорожного полотна, которое соединяет две центральные дороги в городе, на месте где ранее была поселковая дорога в частном секторе города. С местными жителями это конечно никто не обсуждал. Теперь по этой дороге проезжаетогромное количество машин, в том числе и грузовых. Дорога в ширину 2,5 метров, указателей о скоростном режиме нет, разметки нет, лежачих полицейских нет, фонарного освещения нет, дороги для пешеходов нет. Раньше по этой дорогое дети ходили в школу, люди гуляли с колясками и т.д. Уже есть незарегистрированный факт, когда машина стукнула ребенка. После своевольной укладки лежачего полицейского пришло требование от администрации убрать неровности с угрозой штрафа, позже приехал трактор и все снес. На просьбы сделать лежачие полицейские, администрация не отвечает. Посоветуйте, пожалуйста, как бороться с этим произволом?

Ответы

На администрацию городского поселения можно написать жалобу в прокуратуру, мэру или в суд.