отношения - вопрос №742001

300 p

меня зовут олеся, 04.06.1984, встречаюсь с александром, 29.01.1982. когда поженимся? удачным ли будет брак

Ответы

отношения стабильны, возможна беременность

брак будет удачным, в этом году большая вероятность свадьбы

В ближайшее время не видно брака у вас — отношения в прошлом у вас не совсем стабильные. как будь то все по кругу. Дорогу вам может перейти другой мужчина, который изменит ваши планы.

Здравствуйте.

В вашей судьбе будут очень большие изменения. Я не вижу что вы с ним поженитесь, карты показывают что у него будет другая — изменит вам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

о браке он не думает… Дороже пока свобода… Момент зачатия контролируйте — он из тех мужчин что от беременности убегают

Олеся, в этом году свадьбы не видно, но отношения с Александром стабильные.

Более подробно отвечу платно в чате.

Здравствуйте! Александр к детям еще не готов, собственно и с предложением к вам не торопиться. Любовь его к вам по природе своей неглубокая  и присуствует чувство испуга перед обязательствами. Есть некое и недоверие к вам и нестабильное отношение к будущности. Он еще не определится окончательно. Но тем не менее мужчина честный и верный вам. При более открытом и доверительном контакте он раскроется полностью, сейчас этого еще нет. Вам семья сегодня нужна больше, чем Александру.  Не торопите события, он сам подойдет к этому вопросу. Совместимость у вас хорошая. Свадьба возможна во второй половине 2014 года. Удачи!

Совместимость в паре хорошая, брак возможен.При чем, Александру он даже более нужен, чем Вам.Проблема может быть финансовая.у Вас самой с финансами все в порядке, а вот у него могут быть проблемы.Если вы готовы к тому, чтобы быть обеспечителем в семье, двигателем, то брак может быть вполне счастливым.

До брака можно будет дойти, но не в этом году. Водолеи не торопятся в брак..

Брака не вижу в этом году, но отношения имееют будущие, чувства взаимны.

Брак в течение года, принесет хорошие деньги.

Здравствуйте, брака пока не вижу, в целом у вас есть сомнения в отношении Алексадра, но сомневаетесь напрасно, отношения прочные и стабильные.

а когда захотите то и будет брак.вы ему только скажите, он вам сразу ответит когда или когда будет готов.

не торопитесь и его не торопите....

Здравствуйте!

Мужчина не готов к свадьбе. Нужно время ему. Всё будет хорошо!

советую на след год и брак удачный

Свадьба осенью-зимой 2014 года.

Он может и разонравиться, потому надо бы брак организовать побыстрее.