Диета. - вопрос №742008

Здравствуйте.Я не могу похудеть, но очень хочется убрать животик, и немного с ножек. Мой рост 1.60, стандартный вес 46-47, сейчас 50-51. Мне 17 лет.Чем сможите помоч?

Ответы

Здравствуйте, Виолетта.

Диеты в Вашем возрасте нежелательны.

Можно лишь ограничить себя в сладостях и булочках:)

Ваш вес вполне соотвествует Вашему росту. Но то, что есть желание меняться к лучшему — похвально:)

Попробуйте физическими нагрузками «убрать животик и немного с ножек». Такое решение — на мой взгяд — более правильное для Вас сейчас.

Здоровья Вам!

Лучшим вариантом для вас будет добавление спортивных нагрузок, бега и просто следить за питанием!

Возможно у Вас такое строение тела. Диеты не стоит.
Йогой можно заняться.

Здравствуйте! Вам нужно начать регулярные физ. нагрузки — бег, фитнес. И совместить это с правильным питанием (наиболее важно). Составить рацион на день и следовать ему. Исключить вредные продукты, добавить полезных, правильно совмещать за один приём(!), разделить приём пищи на 5-6 раз в сутки, тщательно пережевывать…И тогда ваш вес станет нужным в кратчайшие сроки.