Томская область

жильё - Томская область - вопрос №742018

Добрый день! Я со своей семьёй живу в студенческом общежитии.Я работаю в этом же общежитии уборщицей, в настоящее время нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком.Другого жилья у нас нет. По статусу у нас многодетная семья 4 детей и мы с мужем.Могут ли нас выселить из общежития и на каких основаниях? Ведь идти нам некуда, а снимать жильё намне по карману.

Ответы

Здравствуйте Оксана! Никто вас не выселит, так как пока вы в декретном, а затем в после родовом отпуске, вы не считаетесь и не можете быть уволеной, а значит ведомственное жилье которое числится за вами, так и будет принадлежать вам