Самарская область

приватизация - вопрос №742019

Мною была получина квартиру ордер на меня, жену и сына, Разведясь я не снялся с регистрации, сейчас бывшая жена хочет через суд снять меня с регисрации, и приватизировать квартиру, Вопрос: сможет ли она приватизировать без моего согласия?

2 ответа

Ответы

Если снимет вас с рег. учёта, то может.

Приватизировать без вас квартиру будет возможно только если вас лишат регистрации.Пока у вас есть регистрация вы будете учавствовать в приватизации на ровне с женой и сыном.