Помогите сохранить семью - вопрос №742043

Здравствуйте! Меня зовут Марина, у нас с мужем появился ребенок 2 месяца.С мужем отношения просто крах, играет в компьютерную игру, не уделяет внимание ребенку, а за себя вообще молчу. Перепробовала массу способов убрать его из-за монитора, но отношения еще больше испортились.К человеку, которого любила испытываю ненависть, жить так больше нельзя и ребенка не хотелось бы оставить без отца.Мы перестали созваниватьсяв течении дня, можем не разговаривать неделями, устала плакать.Прошу у Вас помощи.

Ответы

Доброго времени дня Марина! Во что именно играет Ваш супруг?

01.09.13

Добрый день. Марина, наверняка, ваш муж зависим (от игры и нета) и не осознает этого. А любую зависимость нужно лечить, но только по желанию зависимого.

И еще. Марина, парирую на ваше "ребенка не хотелось бы оставить без отца". Найдете ответы на поставленные вопросы- найдете выход из создавшегося положения: 

*какое благо дает вашему ребенку общение с отцом: он с ребенком занимается, гуляет, играет и т.д.?

*вы хотите, чтоб психика вашего ребенка была поломана, у него были сформированы психологические комплексы (все проблемы родом из детства), чтобы ваш ребенок впитывал деформированные модели семейного поведения/взаимодействия и деформированный образ  мужчины? 

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

03.09.13

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий Шерстюк

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Зависимости
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store