семья - вопрос №742142

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! Наши отношения с мужем (Алесандр 11.04.1963)зашли в тупик и мы находимся в состоянии развода. Тут сыграла свою роль ещё и свекровь.У него есть женщин  лет восемь. Их отношения были не постоянны, всё зависило какая обстановка была в семье. (Лариса, лев моложе на лет семь примерно) Но вот в последнее время третий год у него есть проблемы симпотенциейЧто стало сказываться на его поведении особенно остро. Сейчас, узнав о нашей ситуации она активно начала свои действия на него в свою сторону.Какие планы у него насчёт неё и меня? Останется ли он со мной или с ней.Спасибо.Наталия (09.01.1963.Глазов.удмуртия)

Лучший ответ по мнению автора

Останется с вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проявите женскую мудрость и не цепляйтесь за «импотента», да он и не особенно будет рваться… пересмотрите свое отношение к нему тоже!  И семья сохранится...

У него проблемы с потенцией если и есть то не те что вы себе думаете, Лариса делает все возможное чтоб быть с ним, свекровь тоже против вас, но он имеет чувства к вам.

Здравствуйте! Он останется с Вами, если Вы не будете предъявлять ему претензий.

Даже мимоходом. А наоборот проявите сочувствие и понимание. Он в этом нуждается. И брак сохранится.

Удачи Вам!