Головные боли по воскресеньям - вопрос №742154

Что может быть причиной головных болей по воскресеньям? С утра просыпаюсь по воскресеньям с больной головой и мучаюсь весь день. На неделе обычно все нормально.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это вам намекают, что воскресенье надо посвятить Богу, сходить в церковь, облегчить душу, побыть в кругу святых.Сходите, поставьте свечку Пантелеймону целителю.

Здоровья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина может быть в месте жития. Попробуйте день провести вне дома.

Без Ваших данных трудно сказать. Похоже это психосоматика. Всю неделю трудитесь напряженно и не привыкли отдыхать.

Здравствуйте, Алексей.

Получен ответ ОРЗ
Очень
Резко
Завязал

видимо на наделе большой перегруз.

2 много упреков к себе, научитесь отдыхать.
Получается за бездействие упрекаете себя и бъете упреками по голове.

Это предварительно.
Могу вам помочь.

Здравствуйте! Так себя проявляет изменение рабочего ритма.

Организм не может быстро перестроиться на отдых, плюс так может выходить усталость. Причин может быть много, нужно рассматривать вопрос более подробно. Не исключено и нарушение кровоснабжения из-за более позднего вставания...

Удачи Вам!

больше отдыха вам нужно, в течение недели нужно расслабляться тоже

Причиной головной боли в Воскресенье, может быть Пьянка в Суботу!

Нервный стресс.

Здравствуйте, можно вылечить ментальное тело. Обращайтесь.