анжела 03.06.1967 03.00 ростовская обл.г.новошахтинск - вопрос №742170

Мой любимый человек, перестал мне писать.что мне сделать, для того, чтобы помириться? сама боюсь предпринимать какие то шаги, боюсь вообще всё испортить.помогите пожалуйста, очень прошу.зараннее благодарна.

Дополнение автора от 01.09.13 17:44:00

уже прошла неделя.яне ем, не сплю, больше так не могу.в моей жизни это первая такая любовь.что с этим делать?

Дополнение автора от 01.09.13 18:49:09

спасибо! как я хочу Вам верить.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анжела для того что бы Вам помочь нужно просмотреть причины размолвки на диагностике отношений пары.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он сейчас очень занят, он сам Вам напишет. Удачи ;)

Просто не беспокойтесь он напишет Вам

Да нормально все будет временные проблемы

@ SOFIA CHERNAYA