вопрос - вопрос №742197

как сдвинуться вперед если всего боишься, по-новому ссмотреть на привычные вещине раздражаться на других, теоретически все понимаю но применить не могу, а надо действовать, т к уже и здоровье об этом говорит, даже не говорит а кричит

Ответы

Добрый день. Настя, что вам мешает  обратиться к специалисту, который обязательно найдет и уберет первопричину вашего "всего боишься, по-новому ссмотреть на привычные вещине раздражаться на других" и поможет сделать самый первый шаг вперед))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Ольга Мараева