Отношения - вопрос №742224

Добрый день! 2, 5 мес назад рассталась с своим любимым молодым человеком. Пыталась его вернуть, но он на отрез не хотел. Избегает до сих пор встреч. Звонит только по делу. В время он мне звонит чаще. Вчера позвонил и сказал, что хочет забрать вещи, котор остались у меня. Подскажите, как пройдет встреча он заберет вещи и на этом все илиможет мы помиримся или он все таки захочет сначала все начать. Я не знаю, что я хочу, но я до сих пор его люблю. Я Светлана 28.09.1981, он Андрей 09.03.1980.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он придет всего лишь за вещами. Примирение произойдет несколько позже, и он сам сделает первый шаг к этому.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он придет за вещами и Вы с ним поговорите, но он будет таким грубоватым. Но со временем будет возможность вернуть его. Удачи)) Не переживайте пожалуйста)

Здравствуйте, Светлана. Вещи Андрей заберет, пообщаетесь с ним (только не пытайтесь выяснять ничего, говорите просто по дружески!), ваши отношения не закончены.Вы помиритесь и в течении четырех месяцев Ваши отношения восстановятся. Но не давите на него сейчас, ему нужно время в себе разобраться.

Вернуть можно но не сейчас, обид много и стоит повременить с разговором серьезным… но сказать о том что не хотите его терять стоит..

заберет

К сожалению, ваша встреча пройдет для вас очень плохо. Вижу слезы и переживания.

Вообще могу сказать, что вернуть вашего любимого можно, только если провести работу. А без этого — приготовьтесь к окончательному расставанию.