Интересно узнать) - вопрос №742228

Здравствуйте, уважаемые эксперты! меня зовут Юлия,24.07.93 года рождения, я бы хотела бы узнать какое меня ждет ближайшее будущее? и конечно же, когда на станет то время когда я познакомлюсь с будущим мужем? и если сможете, то опишите пожалуйста…

Ответы

Если вы сейчас одиноки, ваше одиночество прекратит тревожить вас. Вы обретете силу, чтобы найти свою любовь и устремиться в новую и прекрасную жизнь. Вам следует определить новые правила поведения, отбросив всякую легкомысленность. В будущем, вы вспомните о давних планах, откроются закрытые ранее двери, вдохновение вернется — нужно только немного подождать, не совершать поспешных и необдуманных поступков. С мужем познакомитесь на работе, кареглазый брюнет.