Хелп! симптомы эскапела - вопрос №742231

Здравствуйте, у меня такой вопрос девушка приняла эскапел после чего у нее началось кровотечение через 2-3 дня(препарат был принят в течении 10-12 часов после полового акта), как только кровотечение прошло у неё началась тошнота и рвота, тошнит уже 2 день в основном реакция происходит на запахи в чём может быть дело? уже пошла вторая неделя после принятия препарата

Ответы

Антон! Это не может быть беременностью, поскольку было кровотечение после приема эскапела, но вполне может быть последствием приема данного препарата. Если жалобы сохраняются дольше недели, то возможно также наличие желудочно-кишечного заболевания (гастрит, дуоденит, язвенная болезнь, панкреатит), кишечная инфекция, нужно посетить терапевта и сделать основные обследования.