bluetooth клавиатура и смартфон - вопрос №742237

У меня HTC One dual sim. Подключили клавиатуру genius LuxePad 9100. Сперва все работало хорошо. Но после того как установили программу «Виртуальный принтер» некоторые клавиши перестали работать. Т.е. — левая часть не работает, правая работает. Периодически и левая включается в работу. Но периодически и очень редко. Думаем что проблема в телефоне, так как на другом смарте работают все кнопки хорошо.Но что могло такого в настройках поменяться, чтобы не работали кнопки, или как я думаю — смарт перестал их распознавать? Скорее всего установка программы и обнаружение вот такой проблемы это совпадение, потому что программа удалена а проблема осталась. Помогите пожалуйста.

Ответы

Многие телефоны не поддерживают клавиатуры, так как это приводит к быстрому снижению заряда батареи.
Попробуйте подключить клавиатуру к планшету!