подскажите пожалуйста что значат такие сны - вопрос №742294

на фоне того, что у меня был стресс и небольшой душевный разлад приснился кошмар, в котором за мной убийца гонялся по двухэтажному дому, имеющему с двух сторону лестницу, позволяя бегать по кругу. за мной бегал убийца, который хотел что-то забрать у меня, с чем сначала я убегал от него, потом попробовал незаметно спрятать и снова убегать.когда он догнал меня унас была драка, мне кто-то помогал ( все были вооружены холодным оружием ), убийца был смертельно ранен, но выжил, я убежал и проснулся после этого.все время, пока я бегал, по дому меня никто не замечал и не слушал моих криков, хотя дом был полон людей.

Ответы

Этот сон говорит что у вас есть не решенные вопросы и пока вы их не решите, вперед движения не будет

Здравствуйте, Алексей.

Ваше напряжение, стресс — отразились через сон — в образах — опасность и страх.

Предположу — конфликт, ссору пережили наяву.

Единственное — по сну — проблема, переживания еще остались.

Всего доброго Вам!