Не знаю что делать - вопрос №742332

Здравствуйте, меня зовут Галина. Мне 21 год. Моему любимому тоже 21. Мы живем вместе уже 2года. В отношениях все отлично. Он добрый и заботливый. Но человек не бывает идеальным и у него есть минус. Он любит выпить с друзьЯми пиво. Я стараюсь его ограничивать в этом деле, так как переживаю что он не был потом алкоголиком( и вот в последнийтакой загул с друзьями он ушел и не пришел домой ночевать. А на следующий день когда я ему написала он ответил что у нас нет будущего. До этого все было прекрасно, мы через неделю должны ехать на отдых… Не знаю что делать и как себя вести в такой ситуации. Что бы вернуть его. Помогите мне пожалуйста. На подруг не рассчитываю, они всегда за видывали нам…

Ответы

Галина! Это очень неприятная ситуация. Какой помощи Вы ждете от экспертов? Решать в любом случае Вам самой. Вы больше владеете ситуацией. Подумайте, как можно было бы поступить. Посмотрите на ситуацию его глазами.