Псковская область

беременная женщина - Псковская область - Псковская область - вопрос №742346

здраствуйте! очень нужна ваша помощь.помогите составить пожалуйста образец заявление на оплату по среднему заработку по беременности

Ответы

Генеральному директору
ООО «Золотой Олимпик»
С.А. Петрову
от секретаря административного отдела
Т.А. Ивановой
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу предоставить мне отпуск по беременности и родам с 06 апреля 2009 года.
Приложение: листок нетрудоспособности от 30.03.2009 ВП 7947875.
«__» апреля 2009 года Подпись /Т.А. Иванова/