Испорченная фата - вопрос №742405

Доброго времени суток ВСЕМ! :) Когда я выходила замуж, много лет назад, во время приготовления к свадьбе, я испортила фату, купила другую, старую не выкинула, мне сказали, что это не очень хорошо, что мол я два раза выйду замуж! Так как я была вся в любви и заботах о свадьбе — наплевала на это замечание. На сегодняшний мы с мужем3 года как в разошлись!!! И теперь я и думаю… Правду сказали тогда?

Буду признательна за мнения и ответы…

Ответы

Да, Марина, примета такая действительно есть, даже если что-то случается с фатой, то это некий знак.

Нужны ваши даные с бывшим мужем-чтобы узнать вашу с ним-совместимость, а про фату, это просто предположение со стороны-вы ее испортили, еще не выйдя замуж, вот если бы во время свадьбы-тогда бы можно было не сомневаться в этом, просто первая, испорченная фата-была,«как бы не для вас» изначально!

В тот момент, когда вы получили информацию о том, что это плохой знак — вас слегка запрограммировали — на то, что это может являться причиной ваших будущих семейных неурядиц, хотя вы и не придали изначально этому значение, будучи в делах и заботах. Подсознательно вы себя изначально настроили на то, что этот брак будет неудачным, и не приложили требуемых усилий, чтобы его сохранить, думая, что это нельзя сделать.

Поэтому, получается, что это отчасти так.

Здравствуйте, Марина. Да, есть такая примета. Как и все приметы она имеет под собой основание, а не выдумана. Через три года Вы вновь выйдете замуж (знакомство с будущим мужем произойдет через год и два месяца).

Вы хоть и не придали значения этим словам, но приняли их подсознательно.

Здравствуйте! Такая примета сформировала у Вас подсознательную программу, которая и стремилась реализоваться.

Наплевали Вы внешне, а глубинно задумались и все это время держали такую мысль. Так что и примете такая есть и Вы сами того не желая сформировали свое будущее. Будьте внутренне свободней и не ставьте себе рамки и приметы не будут иметь над вами силы.

Удачи вам!

Я стою на строго научных позициях. Считаю приметы — по большей части — чепухой.

фата ни при чем… хотите нать истинные причины ситуации — нужны данные и фото обоих

@ SOFIA CHERNAYA