помогите рушиться бизнес и отношения под угрозой - вопрос №742455

В последнее время все ровным счетом сыплется из рук, сделки рушатся на ровном месте, по различным причинам, вроде все доходит до логического завершения и что-то случается с одной из сторон сделки, по началу я не обращала на это внимания, но теперь понимаю, что это закономерность. Я прекрасно понимаю, что все не бывает гладко, но не в 100 % случаев. Сейчасочень тяжелая ситуация, у меня из-за этого семья у черты бедности, хотя есть интересные и потенциально успешные проекты на которые я трачу очень много сил и времени, но ничего не получается в силу каких то странных обстоятельств (то кто-то умирает и иных обстоятельств). Муж отчаялся, я наверное сильнее буду чем он, но не могу найти причину, я всегда привыкла добиваться чего наметила, но мне очень тяжело. Я никогда не сталкивалась с порчей, но помню, еще бабушка учила, яйцо от своей курицы разбить в стакан и подержать над головой, так и я и муж сделали, весь белок этого яйца тянется в верх нитями и пузыриться. Возможно это покажется смешным, но я тоже в какой то мере обладаю интуицией, и я понимаю, что это самая настоящая порча. Я много людям принесла зла, в основном по работе, и есть добрые люди, которые могли это сделать. И еще один момент, все люди с которыми я начинаю работать, ровно в такой же степени начинают страдать от этого же недуга. Я знаю, что я не самый лучший человек, и возможно не заслуживаю помощи, но все же прошу Вас помочь советом, что делать в этой ситуации, возможно ли как-то снять этот негатив?

Ответы

да возможно и дорого

успешность порчи порою напрямую зависит от «вины» порченного. с  вами будет много работы по снятию.

диагностика по фото для начала. так просто негатив не снять тем более что он уже начал вас подкашивать. ему года три может быть, не вчерашний точно. по сути все те нити и пузырьки есть количество не/удачные прикосновений к вам недоброжелателя

под тем что вы называеет порчей находится семья, трое лиц, ваша жизнь и собственно ваш бизнес, т.е. бизнес это последнее.  Снять то что вы назваете порчей возможно, посоветовать и обучить тоже. Но поскольку все это давнее зло прижилось и разветвилось, сроки работы тоже длительные — от 1 месяца до полугода.