Елена 09.09.1983 - вопрос №742461

Уважаемые эксперты кто ответит — стану ли я мамой и когда?

Лучший ответ по мнению автора

Нужна диагностика по фото, ваши данные, чтобы ответить, что ждет вас в дальнейшем!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Видно, что есть какая-то проблема, травма или болезнь по женски. Нужно серьезное обследование. У вас будто матка травмирована мне показывают.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

доброй ночи)вы еще не встетили любимого человека, поэтому пока нет детей, но это не за горами)