Как поднять самооценку? - вопрос №742471

Здравствуйте. Меня зовут Маргарита. Очень тяжело схожусь с людьми, не знаю о чем можно поговорить с ними. Не могу поддерживать беседу, даже самой неудобно, поэтому не уверенна в себе. Хочется встречаться с мужчинами, быть им интересной, завести семью. Как мне раскрепоститься? Что делать??? Как прогнать моих «тараканов» из головы?

Ответы

Маргариточка, стоит просто полюбить себя. Зажатость пройдет. С повышением самооценки, Вы увидети все красоты общения с парнями. Перестанете чувствовать себе не уверенно. Сможите с легкостью находить темы для разговора и поддерживать беседы.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Юлия Ульянова