личные отношения - вопрос №742488

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, перспективы относительно личной жизни.выйду ли за муж, будут ли детки? Янина 05.01.1979г, время 14.30, место псковская обл.Спасибо.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будет все. Второй брак счастливый, дети, удача в семье, радость.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дети будут, замужество труднее, но есть успех в сфере любви

Здравствуйте!

Замужество будет, после него родятся дети у Вас.

Желаю счастья!

Здравствуйте! У Вас есть кармические проблемы, которые Вам мешают.

Но они не фатальны и разрешатся при должных усилиях с Вашей стороны. Можно сказать что ваша судьба в Ваших руках.

Удачи Вам!