Не знаю,что делать с его поведением! - вопрос №742507

Добрый вечер! Мы с парнем живем 1,5 года, вместе 3.Начали встречаться когда он был женат, потом он ушел с семьи, это был его выбор-не заставляла! Я даже несколько раз с ним расставалась, не думала что у нас что-то будет, у него же, семья, девочка родилась, от первого брака сын 14 лет.Сначала было все хорошо, любовь, внимание, забота.Я его даже наморе отпустила с бывшей женой и дочкой так сказать вошла в положение.Когда он хочет идет туда ночевать, мне конечно это не сиьно нравиться, но пришлось смириться, изначально он брал дочь и шел к своей маме ночевать, но это не удобно, потом просто поставил перед фактом, хотя обещал что там ночевать не будет!!!.. Последнее время он стал меня игнорировать как в разговорах о каких нибудь его проколах так и в моих ему звонках! Когда сошлись он сказал как только все страсти уладятся он разведется, но прошло 1,5 года и никак. Изначально он говорил, что нужно у юриста составить заявление, а друг разводится, он у него возьмет форму, и подаст.Когда я спрашивала у него когда же? говорил: «Тебя почему-то раньше устраивало когда встречались, что я женат, а теперь вдруг поменялось, я же тебя люблю и я с тобой-это главное!»Я сбилась со счета сколько раз он мне называл даты решения этой проблемы, но увы… А сейчас он постоянно на работе, сутками(действительно, я уверена т.к. работаем в одной организации). Получается раньше было время, но ждал форму заявления, говорил «Вот выберу время...»но при этом ни разу не ездил в загс, теперь когда его действительно нет, он этим давит на меня «Ты же видишь я всё время на работе, мне бы домой попасть...». Как он сказал она не будет подавать заявление, типа ей все равно, если он хочет пусть и подает! Она им манипулирует, вплоть до " А в чем ты пойдешь?" звонит и ночью и 04:30 утра, вроде ей нужно что-то. Меня просто бесит, что на место её не поставит, столько случаев было из ряда вон!!! Он ведет себя отвратительно, игнор, пофигизм, только так как ему нужно! Вплоть, попросила сделать мне уколы, знал что прерывать нельзя, подруга уехала и некому колоть.пообещал конечно, я звонила, писала он так с работы и не приехал, хотя я знала-был на дне рождении сотрудницы, на работе.Короче проигнорировал полностью, пришлось самой колоть! И таких случаев куча за последнее время, да у всех характер, просто обидно я и по дому и по магазинам, одежду всю покупаю ему я, подарки делаю и вне праздника… поменялись ролями:( Помогите разобраться, я на грани!!! Были мысли его бросить, думаю если нужна то захочет вернуть, но мне родители купили квартиру, получается -выгнать его, хотя и такое говорила. Спасибо за помощь.

Ответы

Татьяна, скажите, а в чем Вы хотите разобраться? И чем мы можем Вам помочь? Управлять его поведением, заставить его жениться на Вас? Боюсь это невозможно!

Но — это Вы выбрали такие отношения и продолжаете оставаться в них. Изначально Вас все устраивало. Что изменилось теперь?

Дамы, которые выбирают подобные отношения, как правило, бессознательно боятся замужества (бессознательно, значит не осознают этого). Вот именно в этом вопросе мы можем помочь Вам (разобраться). И не только разобраться, но решить проблему. Только советы тут не помогут. Нужна коррекционная работа. Записывайтесь на личную консультацию, помогу.

Татьяна, ну зачем Вам чужой муж? Вот сейчас расплачиваетесь… своими эмоциональными переживаниями… не в своей лодке плывете… где то Ваш мужчина замучился Вас ждать, чтобы жениться, сделать Вас счастливой, дарить подарки, цветы, заботиться…Кто кроме Вас самой сможет Вам помочь??? Поблагодарите его за бесценный опыт который Вы получили благодаря ему… и верните его обратно.Удачи!