Взгляд на будущее - вопрос №742545

здравствуйте! в гороскопе пишут, что с августа по ноябрь я хорошо буду зарабатывать, а в конце года могут возникнуть трудности и недорозумения. это меня сильно беспокит. что можете посоветовать по этому поводу? Меня зовут Гульнар. 20.02.1964 г.р. казахстан, Кызылординская област.

 спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Самое главное не программируйте себя на неудачи и не беспокойтесь! Своим беспокойством, страхами можете притянуть эти трудности и недоразумения.

Позитивный настрой и уверенность — залог успеха!

Натали