Дипрессия - вопрос №742581

Здравствуйте, я подросток и закончил школу и уже поступил но не могу смириться с тем что я уже вырос и должен быть самостоятельным из за этого у меня падает настроение что мне делать я привык быть с родителями!

1 ответ

Ответы

Максим, вы молоды и полны сил. Вам не о чем беспокоиться. Все придет само собой. Учитесь, общайтесь, вуз- отличное место для обретения самостоятельности )) Чаще бывайте с друзьями, не с родителями, узнавайте, как живут они, особенно если есть уже самостоятельные, кто живет отдельно от родителей — взаимообмен опытом всегда пригодится.