...для чего я живу... - вопрос №742624

Здравствуйте! Мне 30 лет, а до сих пор не могу понять чего я жду от жизни. У меня есть муж, сын, работа, но живу я как на автопилоте, жизнь как будто проходит мимо. Не могу найти себя, свое предназначение. Дата рождения: 16.12.1982, время рождения: 00:05 ч. Екатерина.

Ответы

Здравствуйте!

Начните жить осознанно, учиться радоваться каждому дню, уделять хотя бы немного внимания любимому занятию, развивайтесь, растите! Вам сейчас этого не хватает. Слишком мало внимания себе уделяете, прислушайтесь к своей душе… Все ответы внутри вас!

Обращайтесь в чат! С радостью проконсультирую!

нужна кармическая диагностика для определения задачи рождения.

это платно — но полная конкретика

Обращайтесь в чат и мы поработаем с вами, разберемся.